1590CFL
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1590CFL |
| Descripción: | BOX ALUM UNPAINTED 4.71"LX3.7"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Unpainted |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 2.224" (56.50mm) |
| Serie | 1590FL |
| Peso | 0.669 lb (303.45g) |
| Calificaciones | IP54 |
| Funciones | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Grueso | 0.080" (2.03mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 17.3in² (112cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 4.705" L x 3.701" W (119.50mm x 94.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 1457 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.02 | $11.78 | $11.54 |
Mínimo: 1