1455C1202
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1455C1202 |
| Descripción: | BOX ALUM NATURAL 4.72"LX2.13"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Natural |
| Diseño | End Panel(s) |
| Altura | 0.906" (23.00mm) |
| Serie | 1455 |
| Peso | - |
| Calificaciones | - |
| Funciones | Card Guides |
| Material | Metal, Aluminum; Plastic |
| Grueso | 0.060" (1.52mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 10.1in² (65cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 4.724" L x 2.126" W (120.00mm x 54.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 108 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.47 | $11.24 | $11.02 |
Mínimo: 1