CABLE 197 RF-100-A-4
| Fabricantes: | GradConn |
|---|---|
| Categoría de producto: | Coaxial Cables (RF) |
| Ficha técnica: | CABLE 197 RF-100-A-4 |
| Descripción: | IPEX MHF TO RP SMA(F) BULKHEAD, |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | GradConn |
| Categoría de producto | Coaxial Cables (RF) |
| Color | Brown |
| Estilo | U.FL (UMCC), IPEX to RP-SMA |
| Género | Female to Male |
| Longitud | 3.937" (100.00mm) |
| Serie | Nautilus |
| Funciones | IP67/68 - Dust Tight, Waterproof |
| Tipo de cable | RG-178 |
| Estado de la pieza | Active |
| 1o Conector | RP-SMA Female Jack, Male Pin |
| 2o Conector | U.FL (UMCC), IPEX Plug, Female Socket, Right Angle |
| Frecuencia - Máx. | 3GHz |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 90°C |
En stock 250 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.95 | $8.77 | $8.60 |
Mínimo: 1