897629290
| Fabricantes: | Molex |
|---|---|
| Categoría de producto: | Coaxial Cables (RF) |
| Ficha técnica: | 897629290 |
| Descripción: | BNC STRAIGHT PLUG-TO-BNC STRAIGH |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Molex |
| Categoría de producto | Coaxial Cables (RF) |
| Color | Black |
| Estilo | BNC to BNC |
| Género | Male to Male |
| Longitud | 39.4" (1.0m) 3.3' |
| Serie | 89762 |
| Funciones | Shielded |
| Impedancia | 75 Ohms |
| Tipo de cable | Belden 4794R |
| Estado de la pieza | Active |
| 1o Conector | BNC Male Plug |
| 2o Conector | BNC Male Plug |
| Frecuencia - Máx. | 12GHz |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 75°C |
En stock 45 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $93.50 | $91.63 | $89.80 |
Mínimo: 1