GRO087121A
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Bushings, Grommets |
| Ficha técnica: | GRO087121A |
| Descripción: | GROMMET 0.625" PVC BLACK |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Bushings, Grommets |
| Color | Black |
| Serie | GRO |
| Funciones | Weather Resistant |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Estado de la pieza | Active |
| Espesor del panel | 0.125" (3.18mm) |
| Diámetro - Interior | 0.625" (15.88mm) |
| Bushing, Tipo Grommet | Grommet |
| Dimensiones de corte del panel | Circular - 0.875" (22.22mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
| Para uso con/productos relacionados | Cable, Wires |
En stock 96 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.71 | $0.70 | $0.68 |
Mínimo: 1