GFA-N8B
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Bushings, Grommets |
| Ficha técnica: | GFA-N8B |
| Descripción: | GROMMET FLIP 0.499" NYLON GREEN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Bushings, Grommets |
| Color | Green |
| Serie | GFA |
| Funciones | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Estado de la pieza | Active |
| Espesor del panel | 0.090" (2.29mm) |
| Diámetro - Interior | 0.499" (12.67mm) |
| Bushing, Tipo Grommet | Grommet, Flip |
| Dimensiones de corte del panel | Circular - 0.625" (15.88mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 V-2 |
| Para uso con/productos relacionados | Cable, Wires |
En stock 74 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.04 | $2.00 | $1.96 |
Mínimo: 1