16FW312062
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Washers |
| Ficha técnica: | 16FW312062 |
| Descripción: | WASHER FLAT 5/16 NYLON NATURAL |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Washers |
| Serie | FW |
| Material | Nylon |
| Estado de la pieza | Active |
| Diámetro - Interior | 0.317" (8.05mm) |
| Diámetro - Exterior | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Tamaño de rosca/tornillo/agujero | 5/16" |
En stock 835 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.18 | $0.18 | $0.17 |
Mínimo: 1