16FWRT004032
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Washers |
| Ficha técnica: | 16FWRT004032 |
| Descripción: | WASHER FLAT RETAINING #4 NYLON |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Washers |
| Tipo | Flat, Retaining |
| Serie | FW |
| Galjanoplastia | - |
| Material | Nylon |
| Grueso | 0.810" (20.57mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Diámetro - Interior | 0.102" (2.59mm) |
| Diámetro - Exterior | 0.265" (6.73mm) |
| Tamaño de rosca/tornillo/agujero | #2 |
En stock 950 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.10 | $0.10 | $0.10 |
Mínimo: 1