090632050TEG
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Screws, Bolts |
| Ficha técnica: | 090632050TEG |
| Descripción: | KNURLED SLOTTED THUMB SCREW, NAT |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Screws, Bolts |
| Tipo | - |
| Serie | MicroPlastics |
| Galjanoplastia | - |
| Funciones | - |
| Material | Nylon |
| Tipo de unidad | Slotted |
| Altura de la cabeza | 0.243" (6.17mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Tamaño del hilo | #6-32 |
| Diámetro de la cabeza | 0.336" (8.53mm) |
| Tipo de cabezal de tornillo | Knob |
| Longitud - General | 0.743" (18.87mm) |
| Longitud - Por debajo de la cabeza | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
En stock 4990 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.14 | $0.14 | $0.13 |
Mínimo: 1