0860-0004
| Fabricantes: | EnerSys |
|---|---|
| Categoría de producto: | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Ficha técnica: | 0860-0004 |
| Descripción: | BATTERY LEAD ACID 2V 4.5AH |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | EnerSys |
| Categoría de producto | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Serie | Cyclon® |
| Peso | 272.16g |
| Capacidad | 4.5Ah |
| Estado de la pieza | Active |
| Información de envío | - |
| Tasa de descarga | 10Hr |
| Voltaje - Clasificado | 2V |
| Tamaño / Dimensión | 1.35" Dia x 3.78" H (34.3mm x 96.0mm) |
| Tamaño de la celda de la batería | - |
| Química de la batería | Lead Acid (VRLA) |
| Estilo de terminación | Spade, .187" (4.7mm) |
| Tiempo de carga estándar | - |
| Corriente de carga estándar | - |
En stock 1440 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $26.66 | $26.13 | $25.60 |
Mínimo: 1