0810-0004
| Fabricantes: | EnerSys |
|---|---|
| Categoría de producto: | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Ficha técnica: | 0810-0004 |
| Descripción: | BATTERY LEAD ACID 2V 2.5AH |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | EnerSys |
| Categoría de producto | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Serie | Cyclon® |
| Peso | 176.9g |
| Capacidad | 2.5Ah |
| Estado de la pieza | Active |
| Información de envío | - |
| Tasa de descarga | 10Hr |
| Voltaje - Clasificado | 2V |
| Tamaño / Dimensión | 1.35" Dia x 2.41" H (34.3mm x 61.2mm) |
| Tamaño de la celda de la batería | - |
| Química de la batería | Lead Acid (VRLA) |
| Estilo de terminación | Spade, .187" (4.7mm) |
| Tiempo de carga estándar | - |
| Corriente de carga estándar | - |
En stock 3622 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.44 | $17.09 | $16.75 |
Mínimo: 1