0820-0004
| Fabricantes: | EnerSys |
|---|---|
| Categoría de producto: | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Ficha técnica: | 0820-0004 |
| Descripción: | BATTERY LEAD ACID 2V 25AH |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | EnerSys |
| Categoría de producto | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Serie | Cyclon® |
| Peso | 1700g |
| Capacidad | 25Ah |
| Estado de la pieza | Active |
| Información de envío | - |
| Tasa de descarga | 10Hr |
| Voltaje - Clasificado | 2V |
| Tamaño / Dimensión | 2.57" Dia x 6.25" H (65.3mm x 158.8mm) |
| Tamaño de la celda de la batería | - |
| Química de la batería | Lead Acid (VRLA) |
| Estilo de terminación | Threaded Post, M6 and M8 |
| Tiempo de carga estándar | - |
| Corriente de carga estándar | - |
En stock 23 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $102.50 | $100.45 | $98.44 |
Mínimo: 1