NH35BP-2
| Fabricantes: | Energizer Battery Company |
|---|---|
| Categoría de producto: | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Ficha técnica: | NH35BP-2 |
| Descripción: | BATTERY NIMH 1.2V 2.5AH C 1=2 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Energizer Battery Company |
| Categoría de producto | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Serie | NH35 |
| Peso | 65.77g |
| Capacidad | 2.5Ah |
| Estado de la pieza | Active |
| Información de envío | - |
| Tasa de descarga | 500mA |
| Voltaje - Clasificado | 1.2V |
| Tamaño / Dimensión | 1.03" Dia x 1.97" H (26.2mm x 50.0mm) |
| Tamaño de la celda de la batería | C |
| Química de la batería | Nickel Metal Hydride |
| Estilo de terminación | Button Top (Extending) |
| Tiempo de carga estándar | - |
| Corriente de carga estándar | - |
En stock 89 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.25 | $15.93 | $15.61 |
Mínimo: 1