KR-5R5H334-R
| Fabricantes: | Eaton-Electronics Division |
|---|---|
| Categoría de producto: | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Ficha técnica: | KR-5R5H334-R |
| Descripción: | CAP 330MF -20% +80% 5.5V T/H |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Eaton-Electronics Division |
| Categoría de producto | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Serie | PowerStor KR |
| Empaquetado | Bulk |
| Tolerancia | -20%, +80% |
| Capacitancia | 330mF |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | PC Pins |
| Espaciado de plomo | 0.394" (10.00mm) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | Axial, Can - Horizontal |
| Voltaje - Clasificado | 5.5V |
| Vida de por vida: Temp. | 1000 Hrs @ 70°C |
| Tamaño / Dimensión | 0.453" Dia (11.50mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.197" (5.00mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 70°C |
| ESR (Resistencia de serie equivalente) | 50Ohm @ 1kHz |
En stock 10066 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.19 | $4.11 | $4.02 |
Mínimo: 1