HB1325-2R5156-R
| Fabricantes: | Eaton-Electronics Division |
|---|---|
| Categoría de producto: | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Ficha técnica: | HB1325-2R5156-R |
| Descripción: | CAP 15F -10% +30% 2.5V T/H |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Eaton-Electronics Division |
| Categoría de producto | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Serie | PowerStor HB |
| Empaquetado | Bulk |
| Tolerancia | -10%, +30% |
| Capacitancia | 15F |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | PC Pins |
| Espaciado de plomo | 0.197" (5.00mm) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | Radial, Can |
| Voltaje - Clasificado | 2.5V |
| Vida de por vida: Temp. | 1000 Hrs @ 70°C |
| Tamaño / Dimensión | 0.531" Dia (13.50mm) |
| Altura - Sentado (máx.) | 1.118" (28.40mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 70°C |
| ESR (Resistencia de serie equivalente) | 50mOhm @ 100Hz |
En stock 1000 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.74 | $4.65 | $4.55 |
Mínimo: 1