B86301U0024R000
| Fabricantes: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Categoría de producto: | Power Line Filter Modules |
| Ficha técnica: | B86301U0024R000 |
| Descripción: | LINE FILTER 24A CHASSIS MOUNT |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | EPCOS (TDK) |
| Categoría de producto | Power Line Filter Modules |
| Serie | B86301 |
| Actual | 24A |
| Aprobaciones | cURus |
| Inductancia | 250µH |
| Tipo de filtro | Three Phase (Delta) |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Configuración | Single Stage |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Estilo de terminación | Terminal Block |
| Voltaje - CA nominal | - |
| Voltaje - DC nominal | - |
| Frecuencia - Funcionamiento | 50 ~ 60Hz |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 100°C |
| Voltaje - CA nominal (fase a fase) | 520V |
En stock 65 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $106.22 | $104.10 | $102.01 |
Mínimo: 1