B84142A0050R000
| Fabricantes: | EPCOS (TDK) |
|---|---|
| Categoría de producto: | Power Line Filter Modules |
| Ficha técnica: | B84142A0050R000 |
| Descripción: | FILTER POWER LINE 50A 250V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | EPCOS (TDK) |
| Categoría de producto | Power Line Filter Modules |
| Serie | B84142A |
| Actual | 50A |
| Aprobaciones | cULus, ENEC |
| Inductancia | - |
| Tipo de filtro | Single Phase |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Configuración | Two Stage |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Estilo de terminación | Terminal Block |
| Voltaje - CA nominal | - |
| Voltaje - DC nominal | - |
| Frecuencia - Funcionamiento | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
En stock 75 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $105.48 | $103.37 | $101.30 |
Mínimo: 1