PI6LC4840ZHEX
| Fabricantes: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Categoría de producto: | Clock/Timing - Application Specific |
| Ficha técnica: | PI6LC4840ZHEX |
| Descripción: | IC CLOCK GENERATOR 32TQFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| Categoría de producto | Clock/Timing - Application Specific |
| Pll | Yes |
| Entrada | Crystal |
| Salida | LVCMOS, LVDS |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tape & Reel (TR) |
| Estado de la pieza | Active |
| Propósito principal | Ethernet |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Frecuencia - Máx. | 125MHz |
| Número de pieza base | PI6LC4840 |
| Voltaje - Suministro | 3.135V ~ 3.465V |
| Número de circuitos | 1 |
| Relación - Entrada:Salida | 1:9 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 32-TQFN (5x5) |
| Diferencial - Entrada:Salida | No/Yes |
En stock 54 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.87 | $2.81 | $2.76 |
Mínimo: 1