PI6LC48H02-01LIE
| Fabricantes: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Categoría de producto: | Clock/Timing - Application Specific |
| Ficha técnica: | PI6LC48H02-01LIE |
| Descripción: | IC CLOCK GENERATOR 16TSSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| Categoría de producto | Clock/Timing - Application Specific |
| Pll | Yes |
| Entrada | Clock, Crystal |
| Salida | HCSL, LVDS |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tube |
| Estado de la pieza | Active |
| Propósito principal | Ethernet, PCI Express (PCIe) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Frecuencia - Máx. | 200MHz |
| Voltaje - Suministro | 3V ~ 3.6V |
| Número de circuitos | 1 |
| Relación - Entrada:Salida | 1:2 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 16-TSSOP |
| Diferencial - Entrada:Salida | No/Yes |
En stock 81 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.81 | $2.75 | $2.70 |
Mínimo: 1