20-101-1215
| Fabricantes: | Digi International |
|---|---|
| Categoría de producto: | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Ficha técnica: | 20-101-1215 |
| Descripción: | IC MOD RABBIT 4000 58.98MHZ 1MB |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Digi International |
| Categoría de producto | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Velocidad | 58.98MHz |
| Serie | RabbitCore® |
| Tamaño de RAM | 1MB |
| Tamaño del flash | 1MB (Internal), 32MB (External) |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Coprocesador | - |
| Tipo de conector | IDC Header 2x25, 2x5 |
| Procesador principal | Rabbit 4000 |
| Tamaño / Dimensión | 1.84" x 2.42" (47mm x 61mm) |
| Tipo de módulo/placa | MPU Core |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
En stock 81 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1