DLP-245PB-G
| Fabricantes: | DLP Design, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Ficha técnica: | DLP-245PB-G |
| Descripción: | IC MOD PIC16F877A 20MHZ 368KB |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | DLP Design, Inc. |
| Categoría de producto | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Velocidad | 20MHz |
| Serie | USB |
| Tamaño de RAM | 368KB |
| Tamaño del flash | 8KB |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Coprocesador | FT245RL |
| Tipo de conector | USB - B, Pin Header |
| Procesador principal | PIC16F877A |
| Tamaño / Dimensión | 2.3" x 0.7" (58.4mm x 17.8mm) |
| Tipo de módulo/placa | MCU, USB Core |
| Temperatura de funcionamiento | - |
En stock 74 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1