66322
| Fabricantes: | Desco |
|---|---|
| Categoría de producto: | Static Control Grounding Mats |
| Ficha técnica: | 66322 |
| Descripción: | TABLE MAT RUBBER BLUE 3' X 2' |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Desco |
| Categoría de producto | Static Control Grounding Mats |
| Color | Blue |
| Forma | Rectangle |
| Ancho | 2' (0.61m) |
| Longitud | 3' (0.91m) |
| Serie | STATFREE UC2™ |
| Funciones | Conductive, Dissipative |
| Incluye | Ground Cord, Ground Snap Kit, Mat Cleaner |
| Tipo de alfombrilla | Table, Workbench |
| Material | Rubber |
| Grueso | 0.08" (2.03mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Número de capas | 2 |
En stock 4 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $109.14 | $106.96 | $104.82 |
Mínimo: 1