66166
| Fabricantes: | Desco |
|---|---|
| Categoría de producto: | Static Control Grounding Mats |
| Ficha técnica: | 66166 |
| Descripción: | VINYL DARKBLU 2LAYER .060X24X48" |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Desco |
| Categoría de producto | Static Control Grounding Mats |
| Color | Blue, Dark |
| Forma | Rectangle |
| Ancho | 2' (0.61m) |
| Longitud | 4' (1.22m) |
| Serie | Statfree B2™ |
| Funciones | Dissipative |
| Incluye | Ground Cord, Ground Snap Kit |
| Tipo de alfombrilla | Table, Workbench |
| Material | Vinyl |
| Grueso | 0.06" (1.52mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Número de capas | 2 |
En stock 10 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $95.03 | $93.13 | $91.27 |
Mínimo: 1