66225
| Fabricantes: | Desco |
|---|---|
| Categoría de producto: | Static Control Grounding Mats |
| Ficha técnica: | 66225 |
| Descripción: | DL RBBR MT GR .060''X30''X60'' G |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Desco |
| Categoría de producto | Static Control Grounding Mats |
| Color | Gray |
| Forma | Rectangle |
| Ancho | 2.5' (0.76m) |
| Longitud | 5' (1.52m) |
| Serie | - |
| Funciones | Conductive, Dissipative |
| Incluye | Ground Cord, Ground Snap |
| Tipo de alfombrilla | Table, Workbench |
| Material | Rubber |
| Grueso | 0.06" (1.52mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Número de capas | 2 |
En stock 88 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $131.62 | $128.99 | $126.41 |
Mínimo: 1