40930
| Fabricantes: | Desco |
|---|---|
| Categoría de producto: | Static Control Grounding Mats |
| Ficha técnica: | 40930 |
| Descripción: | MAT RUBBER BUBBLE 24X36X.5" BLK |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Desco |
| Categoría de producto | Static Control Grounding Mats |
| Color | Black |
| Forma | Rectangle |
| Ancho | 2' (0.61m) |
| Longitud | 3' (0.91m) |
| Serie | Statfree i™ |
| Funciones | Anti Fatigue, Conductive |
| Incluye | - |
| Tipo de alfombrilla | Floor |
| Material | Rubber |
| Grueso | 0.5" (12.7mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Número de capas | 1 |
En stock 53 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $125.58 | $123.07 | $120.61 |
Mínimo: 1