42541
| Fabricantes: | Desco |
|---|---|
| Categoría de producto: | Static Control Grounding Mats |
| Ficha técnica: | 42541 |
| Descripción: | MAT KIT Z2 3-LAYER VNL 24''X36'' |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Desco |
| Categoría de producto | Static Control Grounding Mats |
| Color | Black |
| Forma | Rectangle |
| Ancho | 2' (0.61m) |
| Longitud | 3' (0.91m) |
| Serie | Statfree Z2™ |
| Funciones | Dissipative |
| Incluye | Cleaner, Common Point Kit w/Snap |
| Tipo de alfombrilla | Table, Workbench |
| Material | Vinyl |
| Grueso | 0.125" (3.18mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Número de capas | 3 |
En stock 15 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $82.32 | $80.67 | $79.06 |
Mínimo: 1