6672460
| Fabricantes: | ACL Staticide, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Static Control Grounding Mats |
| Ficha técnica: | 6672460 |
| Descripción: | TABLE MAT VINYL MED BLUE 24"X60" |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ACL Staticide, Inc. |
| Categoría de producto | Static Control Grounding Mats |
| Color | Blue, Medium |
| Forma | Rectangle |
| Ancho | 2' (0.61m) |
| Longitud | 5' (1.52m) |
| Serie | SpecMat-H |
| Funciones | Dissipative |
| Incluye | Ground Snap (2) |
| Tipo de alfombrilla | Table, Workbench |
| Material | Vinyl |
| Grueso | 0.06" (1.52mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Número de capas | 1 |
En stock 21 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $57.00 | $55.86 | $54.74 |
Mínimo: 1