09167
| Fabricantes: | Desco |
|---|---|
| Categoría de producto: | Static Control Grounding Cords, Straps |
| Ficha técnica: | 09167 |
| Descripción: | WRISTSTRAP JEWEL DUAL ONYX 6'CRD |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Desco |
| Categoría de producto | Static Control Grounding Cords, Straps |
| Tamaño | Large |
| Tipo | Wrist Strap with Cord |
| Color | Black |
| Serie | Jewel® |
| Funciones | - |
| Tipo de cable | Coiled |
| Resistencia | 1 MOhms |
| Longitud del cable | 6' (1.83m) |
| Estado de la pieza | Active |
| Cierre de la correa | Expansion |
| Material de la correa | Stainless Steel |
| Terminación del cordón | 3.5mm Right Angle Plug, 4mm Snap Socket (2) |
| Terminación de la correa | 4mm Snap Stud (2) |
| Número de conductores | 2 |
En stock 87 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $49.57 | $48.58 | $47.61 |
Mínimo: 1