16312
| Fabricantes: | Desco |
|---|---|
| Categoría de producto: | Static Control Grounding Mats |
| Ficha técnica: | 16312 |
| Descripción: | MAT TRUSTAT B80 VINYL 30"X60" |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Desco |
| Categoría de producto | Static Control Grounding Mats |
| Color | Blue, Light |
| Forma | Rectangle |
| Ancho | 2.5' (0.76m) |
| Longitud | 5' (1.52m) |
| Serie | Trustat™ B80 |
| Funciones | Dissipative |
| Incluye | Hardware |
| Tipo de alfombrilla | Table, Workbench |
| Material | Vinyl |
| Grueso | 0.08" (2.03mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Número de capas | 1 |
En stock 11 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $100.65 | $98.64 | $96.66 |
Mínimo: 1