PMT-24V150W2BA
| Fabricantes: | Delta Electronics |
|---|---|
| Categoría de producto: | AC DC Converters |
| Ficha técnica: | PMT-24V150W2BA |
| Descripción: | 24V 150W ENCLOSED, TERMINAL BLOC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Delta Electronics |
| Categoría de producto | AC DC Converters |
| Tipo | Enclosed |
| Serie | PMT2 (150W) |
| Funciones | Adjustable Output |
| Aprobaciones | CB, CCC, CE, cTUVus, TUV |
| Eficiencia | 88.8% |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Household Appliances, ITE (Commercial) |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Potencia (vatios) | 150W |
| Voltaje - Entrada | 90 ~ 132 VAC, 170 ~ 264 VAC |
| Tamaño / Dimensión | 6.26" L x 3.82" W x 1.18" H (159.0mm x 97.0mm x 30.0mm) |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Salida 1 | 24V |
| Voltaje - Salida 2 | - |
| Voltaje - Salida 3 | - |
| Voltaje - Salida 4 | - |
| Voltaje - Aislamiento | 3.75kV |
| Carga mínima requerida | - |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ 70°C |
| Corriente - Salida (máx.) | 6.25A |
En stock 96 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $35.22 | $34.52 | $33.83 |
Mínimo: 1