GTB040PUD26R
| Fabricantes: | Delta Electronics |
|---|---|
| Categoría de producto: | AC Fans |
| Ficha técnica: | GTB040PUD26R |
| Descripción: | FAN BLWR CENT 404X257MM 400VAC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Delta Electronics |
| Categoría de producto | AC Fans |
| Rpm | 1850 RPM |
| Ruido | 79.0 dB(A) |
| Ancho | 256.6mm |
| Serie | GTB |
| Peso | 23 lbs (10.4 kg) |
| Flujo de aire | 3532.0 CFM (98.90m³/min) |
| Tipo de ventilador | Motorized Impellers |
| Funciones | PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Aprobaciones | cUL, TUV, UL |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | Terminal Block |
| Tipo de rodamiento | Ball |
| Potencia (vatios) | 640W |
| Rango de tensión | 380 ~ 480VAC |
| Presión estática | 3.031 in H2O (755.0 Pa) |
| Voltaje - Clasificado | 400VAC |
| Material - Hoja | Aluminum |
| Material - Marco | Aluminum |
| Tamaño / Dimensión | Round - 404mm Dia |
| Protección de ingresos | IP54 - Dust Protected, Water Resistant |
| Clasificación de corriente (amperios) | 1.75A |
| Temperatura de funcionamiento | -13 ~ 140°F (-25 ~ 60°C) |
En stock 61 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $762.00 | $746.76 | $731.82 |
Mínimo: 1