GTB036PUD25R
| Fabricantes: | Delta Electronics |
|---|---|
| Categoría de producto: | AC Fans |
| Ficha técnica: | GTB036PUD25R |
| Descripción: | FAN BLWR CENT 360X251MM 230VAC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Delta Electronics |
| Categoría de producto | AC Fans |
| Rpm | 2200 RPM |
| Ruido | 80.0 dB(A) |
| Ancho | 250.8mm |
| Serie | GTB |
| Peso | 23 lbs (10.4 kg) |
| Flujo de aire | 3054.0 CFM (85.51m³/min) |
| Tipo de ventilador | Motorized Impellers |
| Funciones | PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Aprobaciones | cUL, TUV, UL |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | Terminal Block |
| Tipo de rodamiento | Ball |
| Potencia (vatios) | 648W |
| Rango de tensión | 380 ~ 480VAC |
| Presión estática | 3.330 in H2O (829.5 Pa) |
| Voltaje - Clasificado | 400VAC |
| Vida de por vida: Temp. | 60000 Hrs @ 40°C |
| Material - Hoja | Aluminum |
| Material - Marco | Aluminum |
| Tamaño / Dimensión | Round - 360.2mm Dia |
| Protección de ingresos | IP54 - Dust Protected, Water Resistant |
| Clasificación de corriente (amperios) | 1.75A |
| Temperatura de funcionamiento | -13 ~ 140°F (-25 ~ 60°C) |
En stock 62 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $744.05 | $729.17 | $714.59 |
Mínimo: 1