HCB0750-151L2
Fabricantes: Delta Electronics/Components
Categoría de producto: Fixed Inductors
Ficha técnica: HCB0750-151L2
Descripción: FIXED IND 150NH 41A 0.32MOHM
Estado RoHS: Compatible con RoHS
Atributo Valor del atributo
Fabricante Delta Electronics/Components
Tipo -
Serie HCB0750
Calificaciones -
Funciones -
Q - Freq -
Empaquetado Digi-Reel®
Blindaje Unshielded
Tolerancia ±20%
Inductancia 150nH
Estado de la pieza Active
Tipo de montaje Surface Mount
Paquete / Caso Nonstandard
Material - Núcleo -
Tamaño / Dimensión 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
Resistencia a CC (DCR) 0.32mOhm
Corriente - Saturación 34A
Clasificación de corriente (amperios) 41A
Altura - Sentado (máx.) 0.197" (5.00mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Paquete de dispositivos de proveedores -
Frecuencia - Auto resonante -
Frecuencia de inductancia - Prueba 100kHz