HCB0750-700L2
| Fabricantes: | Delta Electronics/Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fixed Inductors |
| Ficha técnica: | HCB0750-700L2 |
| Descripción: | FIXED IND 70NH 41A 0.25MOHM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Delta Electronics/Components |
| Tipo | - |
| Serie | HCB0750 |
| Calificaciones | - |
| Funciones | - |
| Q - Freq | - |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Blindaje | Unshielded |
| Tolerancia | ±20% |
| Inductancia | 70nH |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | Nonstandard |
| Material - Núcleo | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm) |
| Resistencia a CC (DCR) | 0.25mOhm |
| Corriente - Saturación | 75A |
| Clasificación de corriente (amperios) | 41A |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.197" (5.00mm) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | - |
| Frecuencia - Auto resonante | - |
| Frecuencia de inductancia - Prueba | 100kHz |