81510001
| Fabricantes: | Crouzet |
|---|---|
| Categoría de producto: | Pneumatics, Hydraulics |
| Ficha técnica: | 81510001 |
| Descripción: | AMPLIFIER RELAY POS OUT SUB-BASE |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Crouzet |
| Categoría de producto | Pneumatics, Hydraulics |
| Tipo | Amplifier Relay |
| Serie | - |
| Peso | 0.838 lb (380.11 g) |
| Funciones | Input Pressure 0.5 ~ 1.5mb |
| Función | Positive Output |
| Aprobaciones | - |
| Tipo de fluido | Air, Inert Gas |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de actuador | - |
| Tipo de montaje | Sub-Base Mount |
| Vida mecánica | 3,000,000 Cycles |
| Diámetro del orificio | - |
| Método de conexión | Push-In Connection for Tubing 5/32" (4.00mm) Dia |
| Protección de ingresos | - |
| Presión de funcionamiento | 7 ~ 36PSI (0.5 ~ 2.5 bar) |
| Temperatura de funcionamiento | -5°C ~ 50°C |
| Para uso con/productos relacionados | - |
En stock 94 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1