81501065
| Fabricantes: | Crouzet |
|---|---|
| Categoría de producto: | Pneumatics, Hydraulics |
| Ficha técnica: | 81501065 |
| Descripción: | LOGIC YES ELEMENT SUB-BASE MOUNT |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Crouzet |
| Categoría de producto | Pneumatics, Hydraulics |
| Tipo | Logic Element |
| Serie | - |
| Peso | 0.077 lb (34.93 g) |
| Funciones | Manual Override, Pressure Indicator |
| Función | LOGIC YES |
| Aprobaciones | - |
| Tipo de fluido | Air, Inert Gas |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de actuador | - |
| Tipo de montaje | Sub-Base Mount |
| Vida mecánica | 10,000,000 Cycles |
| Diámetro del orificio | 0.106" (2.70mm) |
| Método de conexión | - |
| Protección de ingresos | - |
| Presión de funcionamiento | 30 ~ 116PSI (2 ~ 8 bar) |
| Temperatura de funcionamiento | -5°C ~ 50°C |
| Para uso con/productos relacionados | - |
En stock 50 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1