19032760A
| Fabricantes: | Comair Rotron |
|---|---|
| Categoría de producto: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Ficha técnica: | 19032760A |
| Descripción: | FAN AXIAL 92X25MM CR0912HB-A70GL |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Comair Rotron |
| Categoría de producto | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Rpm | 3000 RPM |
| Ruido | 35.0 dB(A) |
| Ancho | 25.00mm |
| Serie | Flight LT 90 |
| Peso | 0.222 lb (100.7 g) |
| Flujo de aire | 50.0 CFM (1.40m³/min) |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Funciones | - |
| Aprobaciones | CSA, UL |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Terminación | 2 Wire Leads |
| Tipo de rodamiento | Ball |
| Potencia (vatios) | 4.10W |
| Rango de tensión | 10.8 ~ 13.2VDC |
| Presión estática | 0.125 in H2O (31.1 Pa) |
| Voltaje - Clasificado | 12VDC |
| Vida de por vida: Temp. | - |
| Material - Hoja | - |
| Material - Marco | - |
| Tamaño / Dimensión | Square - 92mm L x 92mm H |
| Protección de ingresos | - |
| Clasificación de corriente (amperios) | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
En stock 72 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1