19032686A
| Fabricantes: | Comair Rotron |
|---|---|
| Categoría de producto: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Ficha técnica: | 19032686A |
| Descripción: | FAN AXIAL 60X15MM CR0612HB-D71GL |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Comair Rotron |
| Categoría de producto | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Rpm | 4500 RPM |
| Ruido | 32.4 dB(A) |
| Ancho | 15.00mm |
| Serie | Flight LT 60 |
| Peso | 0.084 lb (38.1 g) |
| Flujo de aire | 17.0 CFM (0.476m³/min) |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Funciones | - |
| Aprobaciones | CE, CUR, TUV, UL |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Terminación | 2 Wire Leads |
| Tipo de rodamiento | Ball |
| Potencia (vatios) | 1.60W |
| Rango de tensión | 10.8 ~ 13.2VDC |
| Presión estática | 0.150 in H2O (37.4 Pa) |
| Voltaje - Clasificado | 12VDC |
| Vida de por vida: Temp. | - |
| Material - Hoja | - |
| Material - Marco | - |
| Tamaño / Dimensión | Square - 60mm L x 60mm H |
| Protección de ingresos | - |
| Clasificación de corriente (amperios) | 0.130A |
| Temperatura de funcionamiento | - |
En stock 86 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1