CLS0501M-L152
| Fabricantes: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Speakers |
| Ficha técnica: | CLS0501M-L152 |
| Descripción: | SPEAKER 8OHM 200MW TOP PORT 80DB |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | CUI, Inc. |
| Categoría de producto | Speakers |
| Tipo | Low Profile |
| Forma | Round |
| Serie | CLS |
| Calificaciones | - |
| Impedancia | 8 Ohms |
| Empaquetado | Bulk |
| Tecnología | Magnetic |
| Estado de la pieza | Active |
| Potencia - Máx. | 500mW |
| Terminación | Wire Leads |
| Ubicación del puerto | Top |
| Potencia - Clasificado | 200mW |
| Rango de frecuencia | 550Hz ~ 13kHz |
| Material - Cono | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Eficiencia - dBA | 80.00 |
| Tamaño / Dimensión | 1.969" Dia (50.00mm) |
| Eficiencia - Tipo | Sound Pressure Level (SPL) |
| Material - Imán | Nd-Fe-B |
| Protección de ingresos | - |
| Eficiencia - Pruebas | 200mW/500mm |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.354" (9.00mm) |
| Frecuencia - Auto resonante | 550Hz |
En stock 3104 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.75 | $5.64 | $5.52 |
Mínimo: 1