ASE06008MR-LW150-R
| Fabricantes: | PUI Audio, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Speakers |
| Ficha técnica: | ASE06008MR-LW150-R |
| Descripción: | SPEAKER 8OHM 3W TOP PORT 82DB |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | PUI Audio, Inc. |
| Categoría de producto | Speakers |
| Tipo | General Purpose, Enclosure Included |
| Forma | Rectangular |
| Serie | ASE |
| Calificaciones | - |
| Impedancia | 8 Ohms |
| Empaquetado | Tray |
| Tecnología | Magnetic |
| Estado de la pieza | Active |
| Potencia - Máx. | 4W |
| Terminación | Wire Leads |
| Ubicación del puerto | Top |
| Potencia - Clasificado | 3W |
| Rango de frecuencia | 400Hz ~ 20kHz |
| Material - Cono | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Eficiencia - dBA | 83.00 |
| Tamaño / Dimensión | 2.362" L x 1.181" W (60.00mm x 30.00mm) |
| Eficiencia - Tipo | Sound Pressure Level (SPL) |
| Material - Imán | Rare Earth |
| Protección de ingresos | - |
| Eficiencia - Pruebas | 1W/500mm |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.406" (10.30mm) |
| Frecuencia - Auto resonante | 500Hz |
En stock 2963 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.63 | $5.52 | $5.41 |
Mínimo: 1