BOS 701
| Fabricantes: | Bopla Enclosures |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | BOS 701 |
| Descripción: | BOX ABS BLACK 5.91"L X 3.15"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bopla Enclosures |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Black |
| Diseño | Hand Held, Split Sides |
| Altura | 1.181" (30.00mm) |
| Serie | Databoss |
| Peso | 0.19 lb (86.18g) |
| Calificaciones | IP40 |
| Funciones | Battery Compartment, 9V, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Grueso | 0.157" (4.00mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 18.6in² (120cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 5.906" L x 3.150" W (150.00mm x 80.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
En stock 90 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.93 | $15.61 | $15.30 |
Mínimo: 1