CSKO663
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | CSKO663 |
| Descripción: | BOX STEEL GRAY 6"L X 6"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 3.000" (76.20mm) |
| Serie | CSKO |
| Peso | 3.1 lbs (1.4kg) |
| Calificaciones | IP20, NEMA 1 |
| Funciones | Knockouts |
| Material | Metal, Steel |
| Grueso | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 36.0in² (232cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 6.000" L x 6.000" W (152.40mm x 152.40mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 72 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.79 | $15.47 | $15.16 |
Mínimo: 1