BOS 502
| Fabricantes: | Bopla Enclosures |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | BOS 502 |
| Descripción: | BOX ABS BLACK 4.72"L X 2.36"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bopla Enclosures |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Black |
| Diseño | Hand Held, Split Sides |
| Altura | 0.984" (25.00mm) |
| Serie | Databoss |
| Peso | 0.117 lb (53.07g) |
| Calificaciones | IP40 |
| Funciones | Battery Compartment, 9V, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Grueso | 0.118" (3.00mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 11.2in² (72cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 4.724" L x 2.362" W (120.00mm x 60.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
En stock 1 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.64 | $12.39 | $12.14 |
Mínimo: 1