7003R
| Fabricantes: | Flambeau, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 7003R |
| Descripción: | COMPONENT STORAGE PLSTC 15.3X9" |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Flambeau, Inc. |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Clear |
| Diseño | Hinged Door, Lid |
| Altura | 3.000" (76.20mm) |
| Serie | ZERUST® Tuff Tainer™ |
| Peso | - |
| Calificaciones | - |
| Funciones | Compartments/Drawers - 6 |
| Material | Plastic, Polymer |
| Grueso | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 135in² (871cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Component Storage |
| Tamaño / Dimensión | 15.250" L x 8.875" W (387.35mm x 225.43mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 16 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.25 | $12.01 | $11.76 |
Mínimo: 1