APSDM008GL2WN-PT
| Fabricantes: | Apacer |
|---|---|
| Categoría de producto: | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Ficha técnica: | APSDM008GL2WN-PT |
| Descripción: | Solid State Drives - SSD SATA3 Module SLC LP2 8GB WProtect |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Apacer |
| Serie | SDM5A |
| Producto | SATA Disk Module |
| Empaquetado | Bulk |
| Dimensiones | 33 mm x 29.3 mm x 1 mm |
| Factor de forma | 7P/180D LP2 |
| Tamaño de la memoria | 8 GB |
| Subcategoría | Memory & Data Storage |
| Fabricante | Apacer |
| Tipo de producto | Solid State Drives - SSD |
| Configuración | SLC |
| Tipo de conector | 7-pin signal |
| Tipo de interfaz | Serial |
| Lectura sostenida | 365 MB/s |
| Escritura sostenida | 115 MB/s |
| Categoría de producto | Solid State Drives - SSD |
| Corriente del modo activo | 220 mA |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 1 |
| Tensión de alimentación de funcionamiento | 5 V |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 70 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 0 C |
En stock 67 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $141.95 | $139.11 | $136.33 |
Mínimo: 1