APSDM008GQ2WN-PT
| Fabricantes: | Apacer |
|---|---|
| Categoría de producto: | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Ficha técnica: | APSDM008GQ2WN-PT |
| Descripción: | Solid State Drives - SSD SATA3 Disk Module 7-Pin/90 Degree SLC MP2 8GB with Write Protect |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Apacer |
| Serie | SDM5A 7P/90D MP2 |
| Producto | SATA Flash Drive |
| Empaquetado | Bulk |
| Dimensiones | 52.25 mm x 24 mm x 15.2 mm |
| Factor de forma | 7P90D MP2 |
| Tamaño de la memoria | 8 GB |
| Subcategoría | Memory & Data Storage |
| Fabricante | Apacer |
| Tipo de producto | Solid State Drives - SSD |
| Configuración | SLC |
| Tipo de conector | 7-pin |
| Tipo de interfaz | SATA |
| Lectura sostenida | 85 MB/s |
| Escritura sostenida | 55 MB/s |
| Categoría de producto | Solid State Drives - SSD |
| Corriente del modo activo | 170 mA |
| Tensión de alimentación de funcionamiento | 5 V |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 70 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 0 C |
En stock 61 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $130.23 | $127.63 | $125.07 |
Mínimo: 1