6456 BK001
| Fabricantes: | Alpha Wire |
|---|---|
| Categoría de producto: | Multiple Conductor Cables |
| Ficha técnica: | 6456 BK001 |
| Descripción: | MULTI-PAIR 6COND 22AWG BLK 1000' |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Alpha Wire |
| Categoría de producto | Multiple Conductor Cables |
| Uso | - |
| Longitud | 1000.0' (304.8m) |
| Serie | - |
| Calificaciones | - |
| Voltaje | 300V |
| Funciones | Drain Wire |
| Tipo de cable | Multi-Pair |
| Calibre de alambre | 22 AWG |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de escudo | Foil, Braid |
| Color de la chaqueta | Black |
| Cobertura del escudo | 100%, 65% |
| Material del escudo | Aluminum; Copper, Tinned |
| Conductor Strand | 7/30 |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Aislamiento del conductor | High Density Polyethylene (HDPE) |
| Número de conductores | 6 (3 Pair Twisted) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 60°C |
| Chaqueta (Aislamiento) Diámetro | 0.414" (10.52mm) |
| Material de la chaqueta (aislamiento) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Chaqueta (Aislamiento) Espesor | 0.0530" (1.346mm) |
En stock 64 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,408.47 | $1,380.30 | $1,352.69 |
Mínimo: 1