79062 SL001
| Fabricantes: | Alpha Wire |
|---|---|
| Categoría de producto: | Multiple Conductor Cables |
| Ficha técnica: | 79062 SL001 |
| Descripción: | CABLE 3COND 28AWG SLATE 1000' |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Alpha Wire |
| Categoría de producto | Multiple Conductor Cables |
| Uso | - |
| Longitud | 1000.0' (304.8m) |
| Serie | EcoFlex® |
| Calificaciones | ISO 10993 |
| Voltaje | 600V |
| Funciones | Biological Compatibility |
| Tipo de cable | Multi-Conductor |
| Calibre de alambre | 28 AWG |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de escudo | - |
| Color de la chaqueta | Slate |
| Cobertura del escudo | - |
| Material del escudo | - |
| Conductor Strand | 7/36 |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Aislamiento del conductor | Polyphenylene Ether, Modified (mPPE) |
| Número de conductores | 3 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Chaqueta (Aislamiento) Diámetro | 0.147" (3.73mm) |
| Material de la chaqueta (aislamiento) | Polyphenylene Ether, Modified (mPPE) |
| Chaqueta (Aislamiento) Espesor | 0.0350" (0.889mm) |
En stock 76 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,407.52 | $1,379.37 | $1,351.78 |
Mínimo: 1