114012
| Fabricantes: | Adels-Contact |
|---|---|
| Categoría de producto: | Solid State Lighting Connectors |
| Ficha técnica: | 114012 |
| Descripción: | CONN TERM STRIP 12POLE SCREWLESS |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Adels-Contact |
| Categoría de producto | Solid State Lighting Connectors |
| alquitrán | 0.394" (10.00mm) |
| Estilo | Board to Cable/Wire |
| Serie | 900 Q |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Bulk |
| Calibre de alambre | 14-20 AWG |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | Screw |
| Color de la carcasa | White |
| Ciclos de apareamiento | - |
| Tipo de montaje | Panel Mount |
| Tipo de conector | Receptacle, Female Sockets |
| Finalizar contacto | - |
| Tipo de fijación | - |
| Clasificación de voltaje | 300V |
| Material de contacto | Steel |
| Protección de ingresos | - |
| Material dieléctrico | Polyamide (PA6), Nylon 6 |
| Número de posiciones | 12 |
| Clasificación de corriente (amperios) | 16A, 17.5A |
| Temperatura de funcionamiento | 100°C |
En stock 40 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.12 | $2.08 | $2.04 |
Mínimo: 1