146453
| Fabricantes: | Adels-Contact |
|---|---|
| Categoría de producto: | Solid State Lighting Connectors |
| Ficha técnica: | 146453 |
| Descripción: | CONN PLUG 3POS SCREW W/STRAIN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Adels-Contact |
| Categoría de producto | Solid State Lighting Connectors |
| alquitrán | 0.209" (5.31mm) |
| Estilo | Cable/Wire to Cable/Wire |
| Serie | AC 164 |
| Funciones | - |
| Empaquetado | Bulk |
| Calibre de alambre | 0.5 ~ 1.5mm² |
| Estado de la pieza | Active |
| Terminación | Screw |
| Color de la carcasa | White |
| Ciclos de apareamiento | - |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Tipo de conector | Plug, Male Pins |
| Finalizar contacto | - |
| Tipo de fijación | Detent Lock |
| Clasificación de voltaje | 250V |
| Material de contacto | Brass |
| Protección de ingresos | IP40 |
| Material dieléctrico | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Número de posiciones | 3 |
| Clasificación de corriente (amperios) | 16A |
| Temperatura de funcionamiento | 100°C |
En stock 200 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.09 | $2.05 | $2.01 |
Mínimo: 1